房产信息网

Real estate information
首页 >> 房产项目

3元钱馅饼成本是多少

来源: 2018年10月16日

3元钱馅饼成本是多少 馅饼是大家都比较爱吃的传统美食,而随着人们口味的变化,市场上的馅饼也变得丰富多样起来。而对于创业者而言,开一家馅饼店是一个不错的创业项目,可以很好的帮助创业者轻松赢得财富。那么,3元钱馅饼成本是多少呢?一起来看下文的介绍吧。 3元钱馅饼成本是多少?据调查得知,3元钱馅饼成本是一般在1元左右,如果再加上人工费、店铺费、其他原材料费用等,一个3元的馅饼,其成本最多在1.5元。总的来讲,3元钱馅饼的利润空间是比较大的,如果您也想开一家馅饼加盟店,在此向大家推荐功夫馅饼加盟品牌。 功夫馅饼传承中国热死美食小吃,创新西方快餐的经营模式。功夫馅饼,多种口味的馅料,西点烤制方式,全新的商业模式,为合作伙伴提供了绝佳的创业平台。功夫馅饼加盟优势多多,成就经典美味财富。 1、先进的工艺:与传统烤饼工艺不同,功夫馅山西太原定制制服
饼少油烟、馅饼营养、健康、可口。 2、一流的设备:采用超前设计构架、优质的材料、完美的生产工艺,经久耐用。 3、多样的馅料:严格把控馅料配方,面饼采自精致面粉,专供调味料品,秘制核心料包,保证口味的丰富和统一。 4、强势的品牌阻燃服定制
效应:拥有专业的品牌建设队伍,联合各连锁店资源获得品牌建设的规模效应。 5、低廉的成本:采取大批量统一采购形式,拥有价格优势。 3元钱馅饼成本是多少?通过上述的介绍,相信大家都清楚了,3元钱馅饼成本是非常少的,其利润率高达60%以上,所以,想要小本创业的朋友,选择馅饼加盟是个不错的选择。功夫馅饼加盟,国内知名品牌,加盟优势多多。投资功夫馅饼,保证大家可以轻松的致富。富璟公馆
御水湾
雨棚车棚
随机文章